eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу машинку сменить. Какую для города стоит рассмотреть?

0

2

А на какую стоимость вы рассчитываете при выборе автомобиля? Я вам советую попробовать обратиться, например, в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, мы там покупали новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray - а вы думаю сможете там подобрать для себя классную машинку, которая идеально подойдет для использовании ее в городе.

0

3

Вопрос автомобиля и мне пригодится думаю. Я сама уже давно думаю о смене машины. Я прислушаюсь к вашим советам.

0

4

Купил Zeekr X , по этой ссылке, в этом автосалоне и остался очень доволен. Персонал был вежливым и внимательным, предложил несколько вариантов модели и помог с выбором. Оформление всех документов прошло быстро и без лишних заморочек. Автомобиль Zeekr X порадовал своей динамикой, комфортом и функциональностью. Очень рекомендую этот автосалон всем, кто хочет купить качественный автомобиль по приемлемой цене.

0