eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Обо всем » как устроиться на работу в Грецию ?


как устроиться на работу в Грецию ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надоели наши холода, хочу жить в тёплой стране. Очень нравится Греция. Подскажите, как устроиться на работу в Грецию без знания языка?

0

2

Я обожаю путешествовать, хочу побывать во всех точках земного шара. Поэтому нет времени на какую-то постоянную работу и я работаю там, где отдыхаю. В Греции найти работу и устроится не так легко, если вы не член ЕС или не высококлассный специалист со знанием английского или греческого языка. Найти высокооплачиваемую работу будет не так легко. Подробнее об этом можете почитать на сайте Emigras.ru https://emigras.ru/evropa/gretsiya/rabo … ya-russkih и прикинуть есть ли у вас возможность туда устроится. Так как я не засиживаюсь долго на одном месте, я устроился на работу в поля на сбор урожая. Платят там немного и работа нелёгкая, но я успел посмотреть красоту этой страны, искупаться в теплом море  и познакомится с прекрасными людьми.

0


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Обо всем » как устроиться на работу в Грецию ?