eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я двумя руками за "БЕСТВЕЙ", у них не то, что в банках, адекватные и объективные годовые проценты. Обращайтесь в Бествей, вам также помогут с квартирой, как и мне

0

2

А мы агентство недвижимости для покупки квартиры в Керчи нашли в интернете. Посмотрели отзывы и решили обратиться, т. к. все отзывались положительно. Квартира уже куплена, вещи мы отправили с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Квартира наша находится в центре города, район хороший. Цены, кстати, при этом адекватные.

0

3

Если это адекватные цены, то я себе ещё не скоро жилье куплю

0

4

Та забудьте о недвижимости в России. Лучше уже доплатить и купить жилье в Болгарии и сдавать его в аренду, а самому жить на съемной квартире https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-3-komnatnuju. Так гораздо выгоднее будет. А покупать дом, чтобы в нём жить - роскошь для бедных.

0

5

Подъемник для инвалидов мы в свое офисное здание заказали и установили. У них собственное производство и очень большое предложение по продукции - можете ознакомиться. По крайней мере мы приобретением остались довольны.

0

6

А где в Ростове дом можно купить, не подскажете?

0

7

Подскажу, советую Вам обратиться в риэлторскую компанию "Титул", специалисты которой нам с женой на выгодных условиях купить дом в Ростове на сайте https://realtitul.ru узнаете все подробности. Теперь у нас есть своя жилплощадь и мы наконец-то переехали жить отдельно от родителей.

0