eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересная ткань шерпа флис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На день рождения подруга подарила отрез похожий на мех, как потом выяснилось - это шерпа флис. Что рекомендуете пошить из нее и вообще- что о ней знаете.

0

2

Это ткань - имитация искусственного меха. Так что к зиме пошейте что либо теплое - куртку, пальто и даже обувь.

0

3

Знаю , что эта ткань износостойкая,нейтральная для влаги, согревает и отводит влагу. Ткань как бы дышит и в куртке из нее не жарко. Вот вам информация.

0

4

Да , эта ткань шерпа флис и нам знакома. Мы ее заказывали у фирмы  "СТАРТЕКС"  . Кстати флис - это своего рода пена между слоями хлопкового трикотажа. Это дает комфорт и тепло. Мы и шили из нее теплые вещи. А у этой фирмы мы много покупали разной ткани. У нее товар очень качественный, разумные цены и есть доставка.

https://d1.skrinshoter.ru/s/141123/3xMldX1G.jpg?download=1&name=Скриншот-14-11-2023%2004:08:29.jpg

0

5

А здесь на сайте интернет-магазина Азура вы сможете посмотреть ассортимент тканей из Турции, Италии, Кореи и Китая. Я несколько раз покупала там муслин и поплин, осталось очень довольна как качеством этих тканей, так и ценой на них. Я поняла одну вещь-можно самостоятельно пошить вещь с хорошей ткани, чем купить в три раза дороже в магазине!

0