eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Работа в интернете » посоветуйте секцию художественной гимнастики


посоветуйте секцию художественной гимнастики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, может мне кто-то посоветовать, куда можно записать ребенка на развивающую гимнастику для детей?

0

2

Доброго дня, лично я тебе могу порекомендовать записать своего ребенка на развивающую гимнастику для детей в школу "Блеск". В отличие от профессиональной она больше несет оздоровительную цель. Тем не менее, развивающая гимнастика становится прочным фундаментом практически для всех видов спорта, благодаря формированию у ребенка искреннего интереса к физической активности.

0

3

Нашли хороший вариант ? Мы сейчас тоже ребенку подыскиваем, куда бы отправить на занятия .

0

4

Мне очень нравится детско-юношеский воспитательный центр https://donbosco.su/ . Рекомендую вам ознакеомиться с их направлениями подготовки и специалистами . Мне прям очень нравятся их секции, у меня дочь их посещает уже не первый год и я увидела сразу же прекрасные результаты .

0


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Работа в интернете » посоветуйте секцию художественной гимнастики