eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой автомобиль в идеале взять для города? Какие модели посоветуете рассматривать?

0

2

Вопрос автомобиля и мне не меньше актуален сейчас. Давно подбираем новый автомобиль, надеюсь что-то купим.

0

3

Шевроле Авео Т250 v1.5, бюджетненький, дешевый в рбслуживании.

0

4

У меня Ниссан Жук - удобный для езды по городу + клиренс большой, как раз для нашей зимы. Купила б/у, снаружи все ОК, но хочу немного облагородить внутри салон машины, что посоветуете?

0

5

Обратитесь в "Люкс Центр" и вам сделают все, что требуется вашей машине. Из личного опыта знаю, что у них возможна  перетяжка салона авто https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html или только сидений, дверных панелей и т.д. Все, кто к ним обращался остались довольны результатом, поэтому смело рекомендую.

0

6

Мне поддерживать в идеальном состоянии уже далеко не новый микроавтобус сервис Мерседес Спринтер из Москвы "Бус-МБ". У них современное диагностическое оборудование, механики с большим опытом и запчасти только оригинальные от производителя. Рекомендую.
https://busmb.ru/upload/iblock/c68/906_13-18.jpg

0

7

Могу поделиться контактами московской компании "Бигтрак-М7", у которой покупка и продажа запчастей к грузовым Мерседесам https://razborka-m7.ru/226-mercedes/ осуществляется по адекватным ценам. Я у них купил необходимую мне оригинальную запчасть к грузовику за две третьих её номинальной стоимости, при том что до этого в эксплуатации она и года не пробыла. Рекомендую.

0

8

Мы тоже хотим сейчас купить авто. Рассматриваем бу автомобили.

0

9

Мы тоже сейчас купили автомобиль и тк мы покупали бу авто мы конечно же его очень тщательно проверяли перед покупкой и первоначальной проверкой это была проверка с их помощью по вин коду https://avtocod.ru/ . Очень всем советую не пренебрегать такой проверкой, для авто это важный момент.

0

10

Это для многих сейчас актуально

0

11

Одно из главных правил перед покупкой автомобиля, это нужно понимать, что вам по ремонту в данном автомобиле будет обходиться. Так как есть не дорогие ремонты для конкретных марок. А есть очень даже не маленькие суммы на ремонт конкретных марок автомобилей. Это одно из главных правил, на которое стоит обращать внимание. И тогда вы сможете для себя просто адекватно все оценить. А вот я вам оставлю тут координаты провереного интернет-магазина с запчастями https://vladivostok.kitzapchasti.ru/ на будущее.

0

12

В целом, покупка аэрографа может быть полезной для тех, кто занимается творческой работой или дизайном, а также для любителей, которые хотят научиться новым навыкам и создавать уникальные проекты. Советую купить запчасти на аэрограф здесь - https://airograf.ru/zapchasti-dlya-aero … -aerografa не пожалеете.

0