eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Заработок на сайте » Заработать с помощью виджета на привлечении клиентов с сайта


Заработать с помощью виджета на привлечении клиентов с сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите получать как минимум в 2 раза больше звонков с сайта, всего за 1 500 руб. в месяц?
Ответ прост!
Попробуйте онлайн сервис 2calls.ru
После длительного тестирования и множества экспериментов мы разработали очень интересную вещицу.
Схема работы очень проста:
• Регистрируетесь на сайте
• Забираете код виджета
• Устанавливаете его на сайт
• Получаете как минимум в 2 раза больше звонков!

Как все это работает?
После установки виджета на сайте, вашим посетителям будет предлагаться заказать обратный звонок и при вводе номера телефона, наша система будет мгновенно совершать 2 вызова: вам и вашему посетителю, таким образом, вы будите мгновенно получать входящие звонки ивидеть полную статистику по ним.
Как система поможет руководителям?
Руководители компании и отделов ежедневно будут получать расширенные отчеты по всем заказанным звонкам.
Также существует возможность прослушать и проконтролировать своих подчинённых с целью улучшения качества обслуживания клиентов.
В чем фишка для клиентов?
Посетителю не нужно долго лазить по сайту, виджет будет мотивировать его оставить свой телефон, а после этого он получит моментальный звонок и благодаря оперативности сервиса, у посетителя уже будет складываться впечатление, что все работает на высшем уровне.
Революционный по своей идее и ее техническому воплощению, сервис 2CALLS призван существенно облегчить жизнь маркетологам и владельцам сайтов. 2CALLS - Получай вдвое больше звонков уже сейчас! Пройди бесплатный тест драйв!

0

2

актуально!

0

3

Вот промокод на бесплатных 5 мин! 1594875

0


Вы здесь » Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров. » Заработок на сайте » Заработать с помощью виджета на привлечении клиентов с сайта