eTXT

Webmaster.Topbb.Ru - Форум о заработке в интернете. Форум для вебмастеров.

Объявление

На форуме в ближайшее время будет проходить плановая чистка неактивных аккаунтов, нарушающих законы постов и тем, удаление всяческого флуда и спама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАРАБОТОК НА АВТОПИЛОТЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересный проект, тоже рекламщик только кликать не надо, Просто зарегистрироваться и скачать програмку которая сама будет поставлять вам рекламу. Читайте внимательно как это все происходит. Регистрируешься и скачиваешь программу Вирусов нет я вам гарантирую, настройки ни какие не сбивает, да и весит около 4мб запускаешь программу и она сама время от времени выдаёт рекламу на экран, после того как реклама вылезла просто нажимаете кнопку (i) или букву (i) у себя на клавиатуре и все сворачиваете, деньги зачислены, дальше занимаетесь своими делами как вылезет опять та же процедура, никаких напрягов, сайт только сохраните потом от туда как накопятся денюшки можно вывести на вебмани. Кому интересно посмотрите на сайте там и на телефон можно программу скачать и удвоить заработок
vasya45.globus-inter.com

0

2

Вы знаете мало того чтобы найти место где работать, еще же надо знать как потом выводить деньги, я вот работал на различных фриланс биржах, вот сейчас могу вам смело заявить что если вы хотите выгодно менять электронные деньги, а вам это надо будет, то лучше всего сейчас обменник https://www.bestchange.ru/ ! Тут самые выгодные условия, которые я когда либо встречал ! Лучше пока ничего не найдете !

0